USD Albinia

Risultati e Classifica Juniores Provinciali

 
Andata 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Ritorno 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 
 
1^ giornata A:28/09/19 (16:00) - R:18/01/20 (15:00) A * R
ALBINIA Braccagni 4-1   1-2
Nuova Grosseto Barbanella Paganico 6-1   3-1
Manciano Aurora Pitigliano 1-3   1-2
Massa Valpiana Argentario 4-2   2-2
Alberese Fonteblanda 6-2   3-1
Ribolla InvictaSauro 1-8   1-5
Neania Casteldelpiano Orbetello 1-4   0-4
Riposa Marina      
 
2^ giornata A:15/10/19 (16:00) - R:25/01/20 (15:00) A * R
Argentario Manciano 3-2   2-2
Aurora Pitigliano Neania Casteldelpiano 1-0   1-1
Fonteblanda Massa Valpiana 1-1   0-5
Braccagni Marina 5-0   6-1
InvictaSauro Alberese 5-0   2-5
Orbetello Nuova Grosseto Barbanella 3-1   2-0
Paganico ALBINIA 3-1   1-4
Riposa Ribolla      
 
3^ giornata A:12/10/19 (16:00) - R:01/02/20 (15:30) A * R
ALBINIA Orbetello 0-0   1-4
Marina Paganico 0-2   0-4
Manciano Fonteblanda 2-2   1-4
Massa Valpiana InvictaSauro 0-2   1-2
Alberese Ribolla 3-0   1-0
Nuova Grosseto Barbanella Aurora Pitigliano 2-3   4-5
Neania Casteldelpiano Argentario 2-0   1-6
Riposa Braccagni      
 
4^ giornata A:19/10/19 (16:00) - R:08/02/20 (15:30) A * R
Argentario Nuova Grosseto Barbanella 3-2   1-1
Aurora Pitigliano ALBINIA 1-0   0-0
Fonteblanda Neania Casteldelpiano 4-3   1-2
Ribolla Massa Valpiana 1-1   2-2
InvictaSauro Manciano 3-0   4-1
Orbetello Marina 8-0   5-0
Paganico Braccagni 1-1   1-3
Riposa Alberese      
 
5^ giornata A:26/10/19 (16:00) - R:15/02/20 (15:30) A * R
ALBINIA Argentario 0-1   1-1
Neania Casteldelpiano InvictaSauro 1-4   0-2
Manciano Ribolla 1-0   2-0
Massa Valpiana Alberese 3-2   0-2
Nuova Grosseto Barbanella Fonteblanda 1-1   3-5
Marina Aurora Pitigliano 0-4   0-2
Braccagni Orbetello 3-0   1-2
Riposa Paganico      
 
6^ giornata A:02/11/19 (15:00) - R:22/02/20 (15:30) A * R
Alberese Manciano 3-1   0-1
Aurora Pitigliano Braccagni 3-0   2-3
Fonteblanda ALBINIA 1-0   3-3
Argentario Marina 12-1   3-2
InvictaSauro Nuova Grosseto Barbanella 4-1   3-2
Orbetello Paganico 1-1   3-2
Ribolla Neania Casteldelpiano 2-2   1-3
Riposa Massa Valpiana      
 
7^ giornata A:09/11/19 (15:00) - R:29/02/20 (15:30) A * R
ALBINIA InvictaSauro 1-1   0-2
Nuova Grosseto Barbanella Ribolla 0-1   2-3
Manciano Massa Valpiana 1-2   0-2
Braccagni Argentario 2-1   1-1
Marina Fonteblanda 0-6   3-3
Paganico Aurora Pitigliano 0-2   1-2
Neania Casteldelpiano Alberese 4-0   1-5
Riposa Orbetello      
 
8^ giornata A:16/11/19 (15:00) - R:07/03/20 (15:30) A * R
Argentario Paganico 2-0    
Aurora Pitigliano Orbetello 3-3    
Fonteblanda Braccagni 1-1    
Massa Valpiana Neania Casteldelpiano 1-0    
InvictaSauro Marina 27-0    
Alberese Nuova Grosseto Barbanella 3-1    
Ribolla ALBINIA 2-2    
Riposa Manciano      
 
9^ giornata A:23/11/19 (15:00) - R:14/03/20 (15:30) A * R
ALBINIA Alberese 0-1    
Nuova Grosseto Barbanella Massa Valpiana 3-1    
Neania Casteldelpiano Manciano 0-1    
Orbetello Argentario 2-3    
Braccagni InvictaSauro 2-1    
Marina Ribolla 1-5    
Paganico Fonteblanda 4-0    
Riposa Aurora Pitigliano      
 
10^ giornata A:30/11/19 (15:00) - R:21/03/20 (15:30) A * R
Argentario Aurora Pitigliano 1-2    
Ribolla Braccagni 1-1    
Fonteblanda Orbetello 1-1    
Alberese Marina 3-1    
InvictaSauro Paganico 2-2    
Manciano Nuova Grosseto Barbanella 4-0    
Massa Valpiana ALBINIA 1-0    
Riposa Neania Casteldelpiano      
 
11^ giornata A:07/12/19 (15:00) - R:28/03/20 (15:30) A * R
ALBINIA Manciano 3-1    
Nuova Grosseto Barbanella Neania Casteldelpiano 4-2    
Braccagni Alberese 1-3    
Marina Massa Valpiana 0-6    
Aurora Pitigliano Fonteblanda 2-0    
Orbetello InvictaSauro 3-3    
Paganico Ribolla 3-2    
Riposa Argentario      
 
12^ giornata A:14/12/19 (15:00) - R:04/04/20 (15:30) A * R
Massa Valpiana Braccagni 2-1    
Neania Casteldelpiano ALBINIA 1-3    
Fonteblanda Argentario 3-2    
Manciano Marina 4-1    
InvictaSauro Aurora Pitigliano 5-1    
Ribolla Orbetello 3-6    
Alberese Paganico 1-1    
Riposa Nuova Grosseto Barbanella      
 
13^ giornata A:21/12/19 (15:00) - R:18/04/20 (16:00) A * R
ALBINIA Nuova Grosseto Barbanella rinv    
Braccagni Manciano 1-1    
Aurora Pitigliano Ribolla 2-0    
Paganico Massa Valpiana 0-0    
Orbetello Alberese 2-0    
Argentario InvictaSauro 2-1    
Marina Neania Casteldelpiano 5-3    
Riposa Fonteblanda      
 
14^ giornata A:04/01/20 (15:00) - R:25/04/20 (16:30) A * R
Ribolla Argentario 1-3    
Neania Casteldelpiano Braccagni 0-3    
InvictaSauro Fonteblanda 5-0    
Nuova Grosseto Barbanella Marina 8-3    
Alberese Aurora Pitigliano 1-0    
Massa Valpiana Orbetello 1-0    
Manciano Paganico 1-3    
Riposa ALBINIA      
 
15^ giornata A:11/01/20 (15:00) - R:02/05/20 (16:30) A * R
Marina ALBINIA 1-2    
Braccagni Nuova Grosseto Barbanella 2-2    
Orbetello Manciano 4-0    
Argentario Alberese 3-2    
Aurora Pitigliano Massa Valpiana 1-1    
Fonteblanda Ribolla 3-0    
Paganico Neania Casteldelpiano 3-2    
Riposa InvictaSauro