USD Albinia

Coppa Toscana 1^ Categoria 2019 - 2020 in cifre

 

Turni

 
32mi/1  32mi/2  32mi/3 16mi 8vi 4ti Semifinale Finale
 


Calendario e Risultati

 
32mi di finale incontro 1:01/09/19 (15:30) A
Diavoli Neri Gorgfigliano - Serricciolo 0-0
Don Bosco Fossone - Sporting Pietrasanta 1909 0-3
CGC Capezzano Pianore 1959 - Corsanico 1-5
Academy Porcari - Ponte A Moriano 3-0
Orentano - Staffoli 3-1
Sanromanese Valdarno - Capanne 1989 0-1
Saline - Geotermica 1-3
Fornacette Casarosa - Tirrenia 0-1
Volterrana 2016 - Donoratico 0-0
Venturina - Massa Valpiana 4-4
ALBINIA - Argentario 6-1
Sorano - Manciano 1-3
Fonte Bel Verde - Amiata 2-2
San Miniato - Ponte D'Arbia 3-1
Virtus Chianciano Terme - Torrenieri 0-1
Spoiano - Pieve al Toppo 06 3-1
Arezzo Football Academy - Capolona Quarata 3-0
Montagnano 1966 - M.C. Valdichiana 2-1
Alberoro 1977 - Tegoleto 1-3
Bibbiena - Marino Mercato Subbiano 0-2
Ambra - Vaggio Piandisco 1932 1-1
Firenze Sud - Ideal Club Incisa 0-2
Fiesole - Gallianese 1-1
Audace Legnaia - Settignanese 0-5
Cubino - Belmonte Antella Grassina 3-4
Grevigiana - Chianti Nord 0-0
Isolotto - San Miniato 0-2
Atletica Castello - Rinascita Doccia 2-0
Galcianese - Casalguidi 1923 1-1
C.F.2001 Casale Fattoria - Unione Tempio Chiazzano 2-2
Meridien Larciano - Intercomunale Monsummano 0-2
Jolo - Mezzana 0-1

 

32mi di finale incontro 2:08/09/19 (15:30) A
Molazzana - Diavoli Neri Gorgfigliano 0-1
Forte dei Marmi 2015 - Don Bosco Fossone 1-1
Torrelaghese 2015 - CGC Capezzano Pianore 1959 0-1
Ponte A Moriano - Marginone 2000 0-2
Staffoli - Calci 2015 1-0
San Giuliano - Sanromanese Valdarno 0-0
Castelnuovo Val di Cecina - Saline 1-1
Portuale Guasticce - Fornacette Casarosa 0-1
Castiglionello - Volterrana 2016 4-3
Scarlino - Venturina 2-2
Argentario - Caldana 1-2
Aurora Pitigliano - Sorano 4-0
Pienza - Fonte Bel Verde 0-2
Ponte D'Arbia - Gracciano 2-1
Torrita - Virtus Chianciano Terme 1-4
Pieve al Toppo 06 - Olimpic Sansovino 0-3
Capolona Quarata - Olmoponte Arezzo 1-0
M.C. Valdichiana - Bettolle 1-1
Viciomaggio - Alberoro 1977 3-0
Rassina - Bibbiena 1-0
Fulgor Castelfranco - Ambra 1-0
Barberino Val D'Elsa - Firenze Sud 1-0
San Piero a Sieve - Fiesole 2-0
Affrico - Audace Legnaia 0-0
Pelago - Cubino 1-1
Rondinella Marzocco - Grevigiana 6-1
Montelupo - Isolotto 2-0
Rinascita Doccia - La Nuova Pol. Novoli 3-0
Jolly Montemurlo - Galcianese 2-1
Comeana Bisenzio - C.F.2001 Casale Fattoria 0-2
Candeglia Portaalborgo - Meridien Larciano 1-4
Amici Miei - Jolo 1-2

 

 
32mi di finale incontro 3:25/09/19 (15:30) A
Serricciolo - Molazzana 3-0
Sporting Pietrasanta 1909 - Forte dei Marmi 2015 2-0
Corsanico - Torrelaghese 2015 1-1
Marginone - Academy Porcari 0-1
Calci 2015 - Orentano 2-3
Capanne 1989 - San Giuliano 2-1
Geotermica - Castelnuovo Val di Cecina 0-0
Tirrenia - Portuale Guasticce 0-1
Donoratico - Castiglionello 1-1
Massa Valpiana - Scarlino 1-2
Caldana - ALBINIA 0-2
Manciano - Aurora Pitigliano 1-0
Amiata - Pienza 1-2
Gracciano - San Miniato 1-3
Torrenieri - Torrita 2-1
Olimpic Sansovino - Spoiano 5-0
Olmoponte Arezzo - Academy Arezzo Football 0-0
Bettolle - Montagnano 1966 1-2
Tegoleto - Viciomaggio 1-0
Marino Mercato Subbiano - Rassina 4-1
Vaggio Piandisco 1932 - Fulgor Castelfranco 1-2
Ideal Club Incisa - Barberino Val D'Elsa 0-0
Gallianese - San Piero a Sieve 0-0
Settignanese - Affrico 4-1
Belmonte Antella Grassina - Pelago 0-3
Chianti Nord - Rondinella Marzocco 1-3
San Miniato - Montelupo 1-1
La Nuova Pol. Novoli - Atletica Castello 3-0
Casalguidi 1923 - Jolly Montemurlo 1-0
Unione Tempio Chiazzano - Comeana Bisenzio 1-0
Intercomunale Monsummano - Candeglia Portaalborgo 3-0
Mezzana - Amici Miei 1-4
 
16mi di finale gara unica: 23/10/19 (15:30) A
Serricciolo - Sporting Pietrasanta 1909 2-1
Corsanico - Academy Porcari 2-0
Orentano - Capanne 1989 2-3
Geotermica - Portuale Guasticce 4-3
Castiglioncello - Scarlino 1-0
ALBINIA - Manciano 2-2
Fonte Bel Verde - San Miniato 2-0
Torrenieri - Olimpic Sansovino 0-2
Academy Arezzo Football - Montagnano 1966 0-2
Tegoleto - Marino Mercato Subbiano 2-3
Fulgor Castelfranco - Ideal Club Incisa 2-1
San Piero a Sieve - Settignanese 1-0
Pelago - Rondinella Marzocco 0-1
San Miniato - Rinascita Doccia 3-1
Casalguidi 1923 - C.F.2001 Casale Fattoria 0-0
Intercomunale Monsummano - Amici Miei 1-4
 
8vi di finale: gara unica 13/11/19 (14:30) A
Corsanico Serricciolo 1-0
Geotermica Capanne 1989 0-2
Manciano Castiglioncello 0-3
Olimpic Sansovino Fonte Bel Verde 1-2
Marino Mercato Subbiano Montagnano 1966 2-0
San Piero a Sieve Fulgur Castelfranco 2-1
San Miniato Rondinella Marzocco 0-4
Amici Miei C.F.2001 Casale Fattoria 0-3
 
 
 
4ti di finale: gara unica 29/01/20 (14:30) A
Corsanico Capanne 1989  
Castiglioncello Fonte Bel Verde  
Marino Mercato Subbiano San Piero a Sieve  
Rondinella Marzocco C.F.2001 Casale Fattoria  
 
 
 
Semifinali: gara unica 26/02/20 (15:00) A
     
     
 
 
 
Finale: gara unica data da definire (hh:mm) A