USD Albinia

Risultati e Classifica Giovanissimi Provinciali

 
Andata 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Ritorno 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
 
 
1^ giornata A:28/09/13 (15:30) - R:18/01/14 (15:30) A * R
ALBINIA Costa D'Argento 4-0 * 1-1
Riposa Invicta Giovani - * -
Aurora Pitigliano Fonteblanda 2-1 * 1-2
Casotto Pescatori Marina Orbetello 0-3 * 2-3
Giovanile Amiata Argentario 6-2 * 3-0
Massa Marittima Scansano 1-3 * 0-3
Nuova Grosseto Barbanella B Paganico 0-2 * 0-4
Ribolla Saurorispescia B 1-1 * 0-5
Saurorispescia Porto Ercole 10-1 * 4-0
 
2^ giornata A:02/10/13 (15:30) - R:25/01/14 (15:30) A * R
Argentario Ribolla 2-1 * 3-3
Costa D'Argento Aurora Pitigliano 0-5 * 1-7
Fonteblanda Casotto Pescatori Marina 2-0 * 1-2
Invicta Giovani Giovanile Amiata 0-1 * 0-2
Orbetello Massa Marittima 4-1 * 0-4
Paganico ALBINIA 2-2 * 2-0
Scansano Saurorispescia 1-3 * 1-1
Porto Ercole Riposa - * -
Saurorispescia B Nuova Grosseto Barbanella B 5-3 * 1-1
 
3^ giornata A:05/10/13 (15:30) - R:01/02/14 (15:30) A * R
ALBINIA Orbetello 5-1 * 3-1
Argentario Saurorispescia B 1-1 * 2-3
Aurora Pitigliano Scansano 6-2 * 2-3
Casotto Pescatori Marina Porto Ercole 3-0 * 4-1
Giovanile Amiata Paganico 4-0 * 1-0
Massa Marittima Riposa - * -
Nuova Grosseto Barbanella B Fonteblanda 1-2 * 1-3
Ribolla Costa D'Argento 0-1 * 1-7
Saurorispescia Invicta Giovani 2-2 * 9-0
 
4^ giornata A:09/10/13 (15:30) - R:08/02/14 (15:30) A * R
Riposa Saurorispescia - * -
Costa D'Argento Nuova Grosseto Barbanella B 2-3 * 1-5
Fonteblanda ALBINIA 0-2 * 1-0
Invicta Giovani Argentario 4-2 * 3-1
Orbetello Aurora Pitigliano 0-8 * 0-7
Paganico Ribolla 7-2 * 7-1
Scansano Casotto Pescatori Marina 2-1 * 6-4
Porto Ercole Massa Marittima 0-2 * 1-0
Saurorispescia B Giovanile Amiata 1-6 * 3-2
 
5^ giornata A:12/10/13 (15:30) - R:15/02/14 (15:30) A * R
ALBINIA Porto Ercole 4-0 * 5-2
Argentario Costa D'Argento 0-1 * 1-1
Aurora Pitigliano Riposa - * -
Casotto Pescatori Marina Saurorispescia 1-6 * 0-4
Giovanile Amiata Fonteblanda 7-0 * 4-0
Massa Marittima Invicta Giovani 0-0 * 0-0
Nuova Grosseto Barbanella B Scansano 0-2 * 2-5
Ribolla Orbetello 4-1 * 4-1
Saurorispescia B Paganico 2-5 * 0-6
 
6^ giornata A:19/10/13 (15:30) - R:22/02/14 (15:30) A * R
Riposa Casotto Pescatori Marina - * -
Costa D'Argento Giovanile Amiata 2-6 * 0-8
Fonteblanda Ribolla 2-0 * 1-0
Invicta Giovani Saurorispescia B 2-2 * 0-0
Orbetello Nuova Grosseto Barbanella B 0-4 * 2-2
Paganico Argentario 8-0 * 2-1
Scansano ALBINIA 1-1 * 2-2
Porto Ercole Aurora Pitigliano 0-8 * 0-10
Saurorispescia Massa Marittima 6-1 * 1-3
 
7^ giornata A:26/10/13 (15:30) - R:01/03/14 (15:30) A * R
ALBINIA Saurorispescia 0-2 * 0-1
Argentario Orbetello 2-4 * 1-1
Aurora Pitigliano Massa Marittima 8-1 * 0-3
Casotto Pescatori Marina Invicta Giovani 0-0 * 2-1
Giovanile Amiata Scansano 1-2 * 0-0
Nuova Grosseto Barbanella B Riposa  - * -
Paganico Costa D'Argento 7-2 * 13-0
Ribolla Porto Ercole 2-0 * 0-2
Saurorispescia B Fonteblanda 3-2 * 2-0
 
8^ giornata A:02/11/13 (15:30) - R:08/03/14 (15:30) A * R
Riposa ALBINIA - * -
Costa D'Argento Saurorispescia B 3-7 * 2-13
Fonteblanda Argentario 3-1 * 0-0
Invicta Giovani Paganico 1-1 * 0-4
Massa Marittima Casotto Pescatori Marina 5-0 * 0-1
Orbetello Giovanile Amiata 0-6 * 0-4
Scansano Ribolla 3-0 * 5-0
Porto Ercole Nuova Grosseto Barbanella B 2-3 * 1-10
Saurorispescia Aurora Pitigliano 5-0 * 3-1
 
9^ giornata A:09/11/13 (15:30) - R:15/03/14 (15:30) A * R
ALBINIA Casotto Pescatori Marina 3-1 * 1-1
Argentario Porto Ercole 3-2 * 1-3
Aurora Pitigliano Invicta Giovani 2-0 * 0-7
Costa D'Argento Fonteblanda 3-3 * 1-6
Giovanile Amiata Riposa - * -
Nuova Grosseto Barbanella B Massa Marittima 3-2 * 0-3
Paganico Orbetello 6-0 * 4-4
Ribolla Saurorispescia 1-9 * 1-15
Saurorispescia B Scansano 0-2 * 2-2
 
10^ giornata A:16/11/13 (15:30) - R:22/03/14 (15:30) A * R
Riposa Ribolla - * -
Casotto Pescatori Marina Aurora Pitigliano 0-4 * 0-0
Fonteblanda Paganico 4-2 * 0-1
Invicta Giovani Costa D'Argento 1-0 * 1-0
Massa Marittima ALBINIA 2-2 * 3-1
Orbetello Saurorispescia B 3-3 * 0-2
Scansano Argentario 3-0 * 3-0
Porto Ercole Giovanile Amiata 1-4 * 0-3
Saurorispescia Nuova Grosseto Barbanella B 7-0 * 3-1
 
11^ giornata A:23/11/13 (15:30) - R:29/03/14 (15:30) A * R
ALBINIA Invicta Giovani 2-3 * 0-1
Argentario Saurorispescia 1-4 * 0-4
Costa D'Argento Scansano 2-4 * 1-5
Fonteblanda Orbetello 3-4 * 1-2
Giovanile Amiata Massa Marittima 2-0 * 5-0
Nuova Grosseto Barbanella B Aurora Pitigliano 0-3 * 0-3
Paganico Porto Ercole 8-0 * 8-0
Ribolla Casotto Pescatori Marina 0-1 * 0-6
Saurorispescia B Riposa - * -
 
12^ giornata A:30/11/13 (15:30) - R:05/04/14 (15:30) A * R
Riposa Argentario - * -
Aurora Pitigliano ALBINIA 4-0 * 1-2
Casotto Pescatori Marina Nuova Grosseto Barbanella B 1-2 * 3-8
Invicta Giovani Fonteblanda 1-1 * 0-2
Massa Marittima Ribolla 4-1 * 3-1
Orbetello Costa D'Argento 2-5 * 9-1
Scansano Paganico 2-1 * 0-2
Porto Ercole Saurorispescia B 1-5 * 1-4
Saurorispescia Giovanile Amiata 1-3 * 3-0
 
13^ giornata A:07/12/13 (15:30) - R:12/04/14 (15:30) A * R
Argentario Casotto Pescatori Marina 1-3 * 1-2
Costa D'Argento Riposa - * -
Fonteblanda Porto Ercole 3-0 * 6-1
Giovanile Amiata Aurora Pitigliano 2-2 * 2-0
Nuova Grosseto Barbanella B Invicta Giovani 1-0 * 0-0
Orbetello Scansano 0-7 * 1-2
Paganico Saurorispescia 3-2 * 0-3
Ribolla ALBINIA 0-2 * 0-4
Saurorispescia B Massa Marittima 2-1 * 1-0
 
14^ giornata A:14/12/13 (15:30) - R:26/04/14 (15:30) A * R
ALBINIA Nuova Grosseto Barbanella B 1-1 * 1-6
Riposa Paganico - * -
Aurora Pitigliano Ribolla 7-0 * 10-1
Casotto Pescatori Marina Giovanile Amiata 0-2 * 1-1
Invicta Giovani Orbetello 1-2 * 0-1
Massa Marittima Argentario 1-0 * 1-2
Scansano Fonteblanda 3-0 * 4-2
Porto Ercole Costa D'Argento 4-3 * 0-3
Saurorispescia Saurorispescia B 5-2 * 5-1
 
15^ giornata A:21/12/13 (15:30) - R:03/05/14 (15:30) A * R
Argentario Aurora Pitigliano 0-4 * 0-13
Costa D'Argento Saurorispescia 0-3 * 0-15
Fonteblanda Riposa - * -
Giovanile Amiata ALBINIA 3-0 * 3-0
Orbetello Porto Ercole 4-1 * 6-0
Paganico Massa Marittima 5-0 * 2-0
Scansano Invicta Giovani 0-1 * 1-1
Ribolla Nuova Grosseto Barbanella B 0-3 * 0-4
Saurorispescia B Casotto Pescatori Marina 2-3 * 1-5
 
16^ giornata A:04/01/14 (15:30) - R:10/05/14 (15:30) A * R
ALBINIA Saurorispescia B 4-4 * 0-10
Riposa Scansano - * -
Aurora Pitigliano Paganico 1-2 * 2-5
Casotto Pescatori Marina Costa D'Argento 1-0 * 4-2
Massa Marittima Fonteblanda 1-2 * 2-1
Nuova Grosseto Barbanella B Argentario 5-3 * 2-4
Porto Ercole Invicta Giovani 0-6 * 1-2
Ribolla Giovanile Amiata 0-4 * 0-7
Saurorispescia Orbetello 6-0 * 4-1
 
17^ giornata A:11/01/14 (15:30) - R:17/05/14 (15:30) A * R
Argentario ALBINIA 0-1 * 0-4
Costa D'Argento Massa Marittima 0-5 * 0-3
Fonteblanda Saurorispescia 0-5 * 0-1
Giovanile Amiata Nuova Grosseto Barbanella B 1-0 * 2-2
Invicta Giovani Ribolla 3-0 * 7-1
Orbetello Riposa - * -
Paganico Casotto Pescatori Marina 7-0 * 4-2
Scansano Porto Ercole 5-0 * 5-3
Saurorispescia B Aurora Pitigliano 3-3 * 1-2